Меню сайта

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Товары для детей и взрослых из Англии


Четверг, 25.04.2024, 18:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dima-gala  
Форум » Работа » Заказы и доставка. Обсуждение » когда ожидать заказ? (смотрю некоторые заказы уже получены а наши заказы(нескольк))
когда ожидать заказ?
ЛенаДата: Вторник, 02.03.2010, 23:02 | Сообщение # 196
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
А сегодня уже обновляли статусы или нет?

Добавлено (02.03.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Annyuttt)
Мне, как заказчику, не удобно тратить свое время на поиск товара и оформление заказа, для того чтобы по прошествию 7-10 дней узнать, что моих позиций нет в наличии. У вас очень хорошие условия в плане %-тов и доставки, но срочность и оперативность не менее важные категории, особенно в период распродаж.

согласна на все 100%.Не хочу никого обидеть,но это очень важно успевать скуплятся на распродажах.Обидно,сидишь выбираешь-выбираешь,компонуешь вещи между собой,а потом ...
 
dima-galaДата: Среда, 03.03.2010, 01:21 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Annyuttt)
dima-gala, может быть тогда было бы более удобно и продуктивно для обоих сторон, сообщать потенциальным заказчикам о времени закупок в определенных магазинах в виде анонса. Мне, как заказчику, не удобно тратить свое время на поиск товара и оформление заказа, для того чтобы по прошествию 7-10 дней узнать, что моих позиций нет в наличии. У вас очень хорошие условия в плане %-тов и доставки, но срочность и оперативность не менее важные категории, особенно в период распродаж. И какова процедура отмены заказа, если моего заказа нет в статусе "онлайн", и на сайте магазина я вижу, что части моих позиций уже нет в наличии и мой "комплект" уже "не комплект"?
С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество,
Ваш заказчик.

Я уже неоднократно писал о том, что мы сейчас на стадии внедрения этой системы. Мы все прекрасно понимаем, это неудобно не только вам но и нам, мы хотели бы купить всем и все, но пока не успеваем. Поверьте, мы занимаемся сейчас эти вопросом и он для нас сейчас является задачей номер один.
Отменить заказ Вы можете просто написав письмо при условии,что он еще не куплен, если Вы указали в заказе, что Вас интересует только комплект, а чего-то уже нет, то он и не будет куплен.
Спасибо за понимание

 
dima-galaДата: Среда, 03.03.2010, 01:24 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Лена)
А сегодня уже обновляли статусы или нет?

Да, уже обновлены

 
helena_v_eДата: Среда, 03.03.2010, 08:15 | Сообщение # 199
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Скажите, а Маталан на днях будете закупать? заказ 124....
 
ЛенаДата: Среда, 03.03.2010, 08:50 | Сообщение # 200
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
А когда будет новая покупака с джорджа и Теско.Мои заказы 333 и 334 так и остались некуплеными sad cry
 
НатashaДата: Среда, 03.03.2010, 09:29 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
dima-gala, еще не разобралась в вашей системе покупок, но кое-что совсем не понятно, с момента заказа прошло 10 дней, конечно все раскупили, но 2 позиции из моего заказа на сайте еще в наличие, а статус не куплено, объясните причину, чтобы ориентироваться в будущем.
 
cymbДата: Среда, 03.03.2010, 10:07 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
и все-таки маталан когда будете покупать, я заказ отправляла еще 17.02 , заказ 036?
 
dima-galaДата: Среда, 03.03.2010, 11:17 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Статус: Offline
Закупки будут сегодня практически по всем магазинам (что не покупались вчера), корзины полные, все заказы вчерашние и позавчерашние будут покупаться в конце недели (по бесплатным магазинам).
 
TanuxaДата: Среда, 03.03.2010, 12:20 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А що з моїм заказо в мене Джордж 331 і Маталан 332, В онлайні його не бачу
 
IrenДата: Среда, 03.03.2010, 14:45 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите заказ в Next № 922 еще не пришел? Будет до конца недели?
 
ЛенаДата: Среда, 03.03.2010, 22:36 | Сообщение # 206
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (dima-gala)
все заказы вчерашние и позавчерашние будут покупаться в конце недели (по бесплатным магазинам).

Я так понимаю,если мой заказ был 1 марта №333 Джордж и 334 Теско,то его еще не покупали?
 
KnopochkaДата: Четверг, 04.03.2010, 01:19 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А на Донецк развоз уже был? Как узнать какие заказы приехали,чтобы деньги заранее приготовить? dollar
 
ЛенаДата: Четверг, 04.03.2010, 14:27 | Сообщение # 208
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Knopochka)
Как узнать какие заказы приехали,чтобы деньги заранее приготовить

Они выложать здесь на сайте номера заказов,которые приехали.Сама жду не дождусь свои заказы.
Кто-нибудь знает,какие вчера магазины покупали?Что-тот я изменений в статусах не вижу cool
 
KnopochkaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:24 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Лена, спасибо! Тебе хорошо!! а я еще даже номера заказа не знаю ... третий день..... ах мой Маталан.....
 
TanuxaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:25 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
suspect Взагалі на питання ніхто не відповідає , де адміністратори
 
Форум » Работа » Заказы и доставка. Обсуждение » когда ожидать заказ? (смотрю некоторые заказы уже получены а наши заказы(нескольк))
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024