Меню сайта

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Товары для детей и взрослых из Англии


Суббота, 11.05.2024, 05:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dima-gala  
Форум » Работа » Заказы и доставка. Обсуждение » когда ожидать заказ? (смотрю некоторые заказы уже получены а наши заказы(нескольк))
когда ожидать заказ?
dima-galaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:30 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Liluch)
тот же самый вопрос, если заказ по Джорджу делала еще в пятницу, и до сих пор нет в статусах, вы и не будете их покупать? и как можно узнавать по какому магазину в какой день, примерно, можно заказы скидывать, чтобы они не висели в ожидании по неделе? (это касается магазинов с бесплатной доставкой, с платными и так понятно). Спасибо за ответ ))

Все заказы мы покупаем, и Ваш купим.
Расписание закупок пока не могу предоставить, так как мы только пытаемся ввести такую систему (закупок по расписанию), но мы еще в процессе, думаю, что скоро внедрим.
Заранее прошу прощения за неудобства и спасибо за понимание.
 
LiluchДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:31 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (dima-gala)
Все заказы мы покупаем, и Ваш купим. Расписание закупок пока не могу предоставить, так как мы только пытаемся ввести такую систему (закупок по расписанию), но мы еще в процессе, думаю, что скоро внедрим. Заранее прошу прощения за неудобства и спасибо за понимание.

спасибо за ответ ))) Ни в коем случае, никакого непонимания нет )) просто еще в систему заказов не вникла по полной ))
 
KnopochkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:39 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток,не могу зайти через детский сайт в вашу тему wacko что-то с сайтом случилось?..... cry Просто боюсь пропустить свою посылку, Вы когда будете получать новые заказы из Англии, если не секрет... в среду? И перед доставкой Вы не перезваниваете на указанный телефон?
 
dima-galaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:03 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Knopochka)
Доброго времени суток,не могу зайти через детский сайт в вашу тему wacko что-то с сайтом случилось?..... cry Просто боюсь пропустить свою посылку, Вы когда будете получать новые заказы из Англии, если не секрет... в среду? И перед доставкой Вы не перезваниваете на указанный телефон?

Да, сайт не работает.
Все объявления будут (да и были) на этом сайте, так что следите.
Развоз (ОРИЕНТИРОВОЧНО!!!): Донецк - четверг или пятница, Харьков - пятница или суббота.
Перед визитом мы обязательно звоним
 
cinderrrelaДата: Вторник, 02.03.2010, 12:24 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Anutka)
подскажите, пожалуйста, на Ларедут есть желающие? Просто у меня всего несколько наименований, боюсь, что доставка дороже выйдет, чем эти вещи)))

я желаю!!!!ща добавлю заказ!!!!!!

 
НатashaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:49 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, новичку заказ Tesco 180 еще не куплен? Отправила в прошлый понедельник, в статусе его не вижу, а на сайте уже ничего почти не осталось cry . Спасибо!
 
ЛенаДата: Вторник, 02.03.2010, 14:56 | Сообщение # 187
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Какие магазины сегодня покупали?А то я уже замучалась целый день свои заказанные товары в магазинах на наличие проверять fool :fool: Облегчите мне жизнь.

Сообщение отредактировал Лена - Вторник, 02.03.2010, 14:58
 
dima-galaДата: Вторник, 02.03.2010, 15:21 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Статус: Offline
Я сам жду закупки, но пока тишина, еще ничего не покупали
 
kutikДата: Вторник, 02.03.2010, 16:22 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день, скажите, есть желающие заказать Дисней?

Сообщение отредактировал kutik - Вторник, 02.03.2010, 16:23
 
dima-galaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:36 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (kutik)
Добрый день, скажите, есть желающие заказать Дисней?

На форуме общение было, но заказов нет
 
ЛенаДата: Вторник, 02.03.2010, 17:08 | Сообщение # 191
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (dima-gala)
сам жду закупки, но пока тишина, еще ничего не покупали

Дык,там и покупать тогда нечего будет.Маталан уже на сайте весь разгребли.Фсе пошла nocomp
 
dima-galaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:38 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Лена)
Дык,там и покупать тогда нечего будет.Маталан уже на сайте весь разгребли.Фсе пошла nocomp

Мы никому не обещали покупки в сей же момент. Маталан будем покупать, но не сегодня.
Сегодняшние закупки уже идут и вечером статусы будут обновлены
 
ЛенаДата: Вторник, 02.03.2010, 19:39 | Сообщение # 193
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
dima-gala, я себе плохо представляю механизм закупок,вернее мне это кажется так:корзина наполнилась-значит можно покупать.А почему тогда не получается оперативно реагировать на сейлы?думаю заказов накидывают достаточно.Просто интересно в чем я ошибаюсь.
 
dima-galaДата: Вторник, 02.03.2010, 20:14 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Лена)
dima-gala, я себе плохо представляю механизм закупок,вернее мне это кажется так:корзина наполнилась-значит можно покупать.А почему тогда не получается оперативно реагировать на сейлы?думаю заказов накидывают достаточно.Просто интересно в чем я ошибаюсь.

Вы ни в чем не ошибаетесь, только и бюджет не резиновый и банки не работают так быстро как нам хотелось бы


Сообщение отредактировал dima-gala - Вторник, 02.03.2010, 21:13
 
AnnyutttДата: Вторник, 02.03.2010, 21:38 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote
Мы никому не обещали покупки в сей же момент.

dima-gala, может быть тогда было бы более удобно и продуктивно для обоих сторон, сообщать потенциальным заказчикам о времени закупок в определенных магазинах в виде анонса. Мне, как заказчику, не удобно тратить свое время на поиск товара и оформление заказа, для того чтобы по прошествию 7-10 дней узнать, что моих позиций нет в наличии. У вас очень хорошие условия в плане %-тов и доставки, но срочность и оперативность не менее важные категории, особенно в период распродаж. И какова процедура отмены заказа, если моего заказа нет в статусе "онлайн", и на сайте магазина я вижу, что части моих позиций уже нет в наличии и мой "комплект" уже "не комплект"?
С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество,
Ваш заказчик.
 
Форум » Работа » Заказы и доставка. Обсуждение » когда ожидать заказ? (смотрю некоторые заказы уже получены а наши заказы(нескольк))
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024