Меню сайта

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Товары для детей и взрослых из Англии


Пятница, 26.04.2024, 12:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dima-gala  
Форум » Работа » Заказы и доставка. Обсуждение » Немного истории
Немного истории
NotLonelyДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Детки растут очень быстро, а уж с какой скоростью они умудряются испачкать наряды, заботливо купленные родителями, и говорить не приходится. Хорошо, что сейчас многие торговые марки акцентируют внимание на расширении ассортимента, чтобы маленьких проказников можно было переодевать хоть сто раз на дню. Среди множества фирм родители все-таки делают выбор в пользу определенной марки. Зачастую, ею оказывается детская одежда NEXT. Этому, безусловно, есть объяснение - детская одежда Next на мировом рынке присутствует уже 26 лет! Первый магазин Next открылся в Великобритании 12 февраля 1982 года - там была представлена - модная коллекцией гармонично сочетающихся одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и конечно детей. Детская одежда была представлена во впечатляющем ассортименте. От моделей для совсем маленьких деток до подросткового возраста. Более того, было очевидно, что талантливые дизайнеры уделили детской одежде Next не меньшее внимание, чем линиям одежды для взрослых. Яркие решения, оригинальный дизайн – все присутствовало в одежде для маленьких модников. Поэтому, конечно, неудивительны достижения этой компании – это 480 фирменных магазинов NEXT в Англии и Ирландии, 140 фирменных магазинов NEXT за границей и около 2000 магазинов, открытых на основании франчайзинга во всем мире.

Тема будет дополнятся историями и других марок.

Добавлено (14.12.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Mothercare

Любая мать желает для своего ребенка не просто хорошего — она стремится дать ему все самое лучшее: от самой мягкой пеленочки до самой удивительной игрушки в первые месяцы жизни. Женщина, растящая малыша, крайне требовательно относится к каждой мелочи, с которой соприкасается ее ребенок. Только сама мама и компания mothercare,которая уже более 40 лет для миллионов людей во всем мире является символом безопасного детства и высокого качества. Фраза «Материнская забота», заложенная в название компании, предопределяет весь смысл существования этого бренда № 1 в Великобритании.

Компания mothercare была основана в 1961 году и стала первой компанией в Великобритании, специализирующейся на полном ассортименте товаров для будущих и молодых мам и малышей. Все, что представлено этой маркой, тщательно разрабатывалось на протяжении многих лет, и даже самые на первый взгляд незначительные детали каждого изделия прошли специальное тестирование.

Продукция mothercare очень разнообразна, но главное — абсолютно безопасна с точки зрения комфорта и ухода за малышом, только в mothercare — самый полный ассортимент товаров: от ботиночек до кроваток.

Абсолютная безопасность, высокое качество и демократичные цены делают продукцию mothercare еще более привлекательной; именно поэтому она стала незаменимым помощником для миллионов родителей во всем мире.

На сегодняшний день Mothercare - это более 400 магазинов во всем мире, 60 000 посещений официального сайта еженедельно.

 
evgendonДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:42 | Сообщение # 2
Сотрудник
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline

Peacocks
Peacocks является лидером британской моды и предлагает очень широкий выбор модной одежды, обуви и аксессуаров. Торговая марка Peacocks способна удовлетворить всех членов семьи независимо от их возраста или размера. Она уделяет большое внимание ценам, которые доступны на все виды одежды.Peacocks – одежда для всей семи. Peacocks – это фантастическое соотношение цены и выбора. Каждый найдет что-то для себя – модные платья, джинсы, брюки, нижнее белье, летняя одежда, и многое другое

Peacocks открыл сеть магазинов по всему миру, конечно наибольшее их количество в Великобритании. В дополнение к существующим 470 магазинам, было открыто еще 30 новых магазинов модной одежды Peacocks. Peacocks каждую неделю обновляют свой ассортимент и представляют от 30 до 50 новых моделей.

 
curvycd70Дата: Вторник, 11.01.2022, 22:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата evgendon ()
Peacocks

I Have ordered online 4 times during lockdown through  <a href="https://www.couponoutlet.org/deals/peacocks.co.uk">Peacocks Promo Codes</a> and have never had any problems. Each time the items have arrived within 7 days. I have also always received good service in my local Peterborough Bretton store which I hope will be opening soon.
 
Форум » Работа » Заказы и доставка. Обсуждение » Немного истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024